.
Луганские новости
Луганские новости:

10.03.2004 31:10
Украинский интернет уже выбрал президента России

"MigNews"Украинский интернет уже выбрал президента России
Сенсационными оказались результаты уникального голосования в Интернете, которое сразу в трех (!) странах — в Украине, Израиле и США — провели журналисты MEDIA INTERNATIONAL GROUP. Тем посетителям Интернета, кто имеет право голоса на российских выборах 14 марта, был предложен список кандидатов в президенты России и предлагалось проголосовать уже сегодня. Уникальное голосование длилось почти две недели.

И вот каковы его результаты: в Украине из 1887 проголосовавших 54,4 проц. отдали голоса Владимиру Путину, 24,1 проц. — Ирине Хакамаде, 8,3 проц. проголосовали против всех кандидатов; в Израиле проголосовали 685 респондентов, из них за Путина — 38 проц., против всех — 30 проц., за Хакамаду 24 процента; в США из 443 голосовавших за Путина отдали голоса 37 проц., 29 проц.— против всех, 27 проц. — за Хакамаду. Остальные претенденты значительно отстали.

Таким образом по результатам голосования в Украине, США и Израиле новым президентом России избран Владимир Путин. Примечательно, что неожиданно большое количество респондентов голосовало против всех и за Ирину Хакамаду.

Очевидно, стоит ожидать, что результаты голосования 14 марта в России не намного будут отличаться от данных этого голосования MIG.

На Луганщине выберут президента России

14 марта в России пройдут выборы президента. Луганская область не останется в стороне от этого события. Граждане России, находящиеся на территории области, смогут принять участие в голосовании по выборам главы российского государства.

Генеральное консульство России в Харькове организует выездное заседание в Луганске с 9-ти до 15-ти часа в здании облгосадминистрации. Избирательные бюллетени будут выдаваться при наличии паспорта или документа, заменяющего паспорт гражданина России, или по предъявлению открепительного удостоверения.

Комментариев - 4

Эркин, Узбекистан
03:53 PM 11.03.2004 UA erkin 2003@mail.ru

Я думаю, что Президентом России может стать человек , обладающий экономическими , юридическими также политическими знаниями. Он должен быть опытным дипломатом в межгосударственных делах . Также он должен совместить качества управленца и бухгалтера , иметь хорошее представление как во внешней политике так и во внутренней, что в большинстве случаев забывается правителями многих развивающихся стран . Я думаю будущему Президенту России предстоит выработать четкую разработку механизмов межгосударственных отношений со странами СНГ , так как Россия не только в экономическом плане но и в политическом отношении зависит от них.Пусть эта зависимость, в каком понимании воспринимается политиками, не задевает их . Я хотел сказать о взаимной зависимости всех отраслей народного хозяйства без исключения. Страны центральной Азии в основном опираются на поддержку стран запада и США . Нам бы особо хотелось свои отношения связать с этой великой державой. И желательно хотели бы видеть во главе этой державы настоящего мужчину, который будет иметь свое самостоятельное мнение , и который будет в состоянии изменить климат в политике в необходимый момент . Политика - это серьезно. Для России нужен русский человек , который будет стоять во главе народа. Народ, который обладает всеми преимуществами , заслуживает здравомыслящего и дальновидного политика в качестве своего президента. Я думаю Россия сейчас распологает таким человеком . И этот человек Владимир Путин. Он и есть демократ , который шагает со временем в ногу . Он и есть политик, который отвечает требованиям не только России , но и всего мира. Мне не известно , насколько он освещен в экономике , но судя по экономическому развитию страны за последние четыре года , исходя из экономического анализа страны , я делаю твердые выводы , Путин - осторожный экономист . Напоследок скажу, Президент, который живет в народе , который дышит народом, который пользуется всенародным уважением , такой Президент обязательно будет поддержан своим народом и стоит чтобы другие Президенты брали с такого Президента большой пример.
Россиянин
05:47 PM 14.03.2004 UA

На счет сенсации полная чушь. В России все закономерно. Кто у власти тот Генсек или Президент. Пока не уйдет в "мир инай" либо не "попросят" свои же.
Россиянин
06:09 PM 14.03.2004 UA

P/S... Если коммунисты придут к власти вот это будет сенсация. А, что Путин останется на второй срок, вполне естественно.
Daddy to Эркин
09:43 AM 18.03.2004 UA

Эркин ты лучше расскажи какой президент нужен Узбекистану. Излагаешь все красиво, но больше похоже на несбыточную мечту. Был там недавно - нищета полнейшая. Народ жалко. Везде висят лозунги о великом будущем и о процветании Узбекистана. Русские бегут оттуда. Напиши что-нибудь о своем президенте
Подписаться на луганские новости

В РПЦ объявили убийство мирных украинцев - священной войной. В УПЦ прокомментировали
В Луганске будут отбирать пустующее жилье
Россия массово отправит в Донбасс насильников
Как беженцам ВПЛ получить государственную помощь
НБУ хотят запретить наличные платежи украинцам
Луганск: Жизнь в «России»
Убить всех, - экс-президент РФ
Украина вышла на Евро 2024
Зеленский неожиданно уволил экс-главу Луганщины
В Украине все таки создадут электронный военный билет