.
Луганские новости
Луганские новости:

04.03.2004 04:03
С праздником 8 Марта поздравили женщин руководители Луганщины

"Прес-служба ОДА"С праздником 8 Марта поздравили женщин руководители Луганщины
С праздником весны поздравили всех женщин Луганщины председатель Луганской облгосадминистрации Александр Ефремов и председатель Луганского областного совета Виктор Тихонов. «Первый весенний праздник мы всегда встречаем с особыми чувствами и приятным душевным волнением, с благодарностью говорим о женщинах, которые своей заботой и вниманием делают нашу жизнь краше и светлее»,- сказано в поздравлении руководителей области. – «Мы с гордостью произносим имена тех, кто ежедневно трудится во благо своей страны и области, вспоминаем, как еще мало сделали для того, чтобы наши женщины постоянно ощущали на себе внимание и заботу мужчин. Сегодня, без сомнения, самые теплые, искренние слова будут произноситься только в вашу честь. Поздравляя женщин области с этим праздником, желаем, прежде всего, семейного счастья и благополучия, весомых трудовых свершений, любви и преданности дорогих Вам людей. Пусть сбудутся Ваши самые сокровенные желания».

Любви и восхищения со стороны мужчин пожелал женщинам губернатор Александр Ефремов в ходе торжественного приема по случаю праздника 8 Марта

Любви, восхищения со стороны мужчин и радости пожелал женщинам председатель Луганской облгосадминистрации Александр Ефремов в ходе торжественного приема по случаю Международного женского дня, который состоялся сегодня в облгосадминистрации. На прием были приглашены более 20-ти женщин-педагогов, медиков, работников производственной сферы, спортсменок, представительниц общественных организаций, силовых структур. Поздравляя их с наступающим праздником, Александр Ефремов отметил, что за мужчинами всегда остаются обязанности дарить женщинам цветы, преклоняться перед ними, любить и склонять голову перед матерью. Александр Ефремов и Валерий Голенко – заместитель председателя облсовета – вручили женщинам Почетные грамоты Кабинета Министров, Верховной Рады Украины, Луганской облгосадминистрации и областного совета, а также памятные часы «За заслуги перед Луганщиной». По окончании торжественного приема в областном русском драмтеатре состоялось торжественное собрание, посвященное Международному женскому дню. В нем приняли участие руководители области, более 700 представителей женских организаций и трудовых коллективов со всех городов и районов Луганщины.

Подписаться на луганские новости

На Луганщине начали публиковать списки "брошенных" квартир для конфискации
На Луганщине проводят мобилизационные рейды по домам
Миллиардер Илон Маск опять оскандалился заявлением по Украине
Россия может резко усилить атаки
Мобилизация: ТЦК получат доступ к реестрам всех украинских мужчин
Кучма о Путине: Безумный озверевший маньяк
В США прокомментировали введение войск в Украину
Луганск: Другая жизнь
Павлюк - украинцам: Отсидеться никому не удастся
Палат представителей США приняла помощь Украине более чем на $60 млрд