.
Луганские новости
Луганские новости:

04.03.2004 20:02
10 марта открывается еще один супермаркет «Абсолют»

10 марта 2004 года открывается еще один супермаркет «Абсолют» в помещении бывшего гастронома «Донбасс», по адресу улица Советская 94. Еще больше луганчан смогут ежедневно пользоваться преимуществами сети супермаркетов «Абсолют».
Сеть супермаркетов «Абсолют» появилась в городе Луганск 11 июня 2002 года. Именно тогда был открыт первый супермаркет площадью 1000 квадратных метров. С этого момента имя Абсолют для всех покупателей прочно связано с безупречным качеством обслуживания и высочайшим качеством товаров представленного в наших магазинах. Именно эти принципы работы сети отражены в нашем девизе «Абсолютное качество».
На сегодняшний день сеть супермаркетов «Абсолют» включает в себя два магазина в городе Луганск и один в городе Северодонецк. В чем же заключается секрет абсолютного качества? Ответ на этот вопрос прост. Ко всему что прямо или косвенно относится к работе супермаркетов мы предъявляем самые высокие требования. Так, например все магазины укомплектованы самым лучшим холодильным оборудованием «Linde», которое впервые появилось в Украине в наших супермаркетах. Именно это оборудование позволяет обеспечить такие условия хранения товара, которые исключают возможность порчи товара в процессе реализации. Товар, поступающий на полки магазинов подвергается самой тщательной проверке уже на стадии выбора поставщиков, наши принципы не позволяют нам гнаться за сиюминутной выгодой и реализовывать некачественные продукты от сомнительных производителей.
Отдельного упоминания заслуживает система обучения и развития сотрудников супермаркетов. Так, продавцы, поступающие к нам на работу, проходят не только систему тестирования, которая позволяет оценить их профессиональный уровень, но и в обязательном порядке обучаются в школе продавцов созданной на предприятии. Это позволяет еще до начала работы привить каждому сотруднику чувство ответственности за результаты работы всего магазина. Поэтому мы уверены, что каждый покупатель встретит в нашем супермаркете то качество обслуживания, которое он сможет назвать абсолютным.
Следует заметить, жители, как Луганска, так и Северодонецка приветствуют появление наших супермаркетов. С одной стороны супермаркет Абсолют избавляет людей от необходимости тратить время на выбор необходимых товаров в небольших магазинах и на рынках. Как это не грустно, далеко не всегда качество товаров приобретенных на рынках, особенно стихийных, соответствует хотя бы минимальным требованиям и стандартам. Особенно остро эта проблема встает, когда мы покупаем продукты питания для детей. Супермаркет Абсолют дает покупателю уверенность в том, что любой товар, находящийся на полке – это товар высокого качества по справедливой цене. С другой стороны каждый супермаркет Абсолют это 150-200 дополнительных рабочих мест с хорошими условиями труда и надежной социальной защитой. Для нашего региона это более чем актуально.
Еще один принцип нашей работы – это непрерывное развитие и самосовершенствование. Мы никогда не останавливаемся на достигнутом и возможно поэтому по оценкам экспертов наши супермаркеты являются лучшими в восточном регионе и одними из лучших в Украине. В ближайшие три года мы планируем создать торговую сеть из супермаркетов, не уступающих лучшим европейским образцам и способных удовлетворить самого требовательного покупателя. Все это становится возможным благодаря неукоснительному следованию нашему девизу – Абсолютное качество!

Пресс служба сети супермаркетов «Абсолют»

Комментариев - 5

Елена
03:59 PM 09.03.2004 UA argolen@list.ru

Спасибо за качество обслуживания и качество продукции!
Очень хотелось бы, чтобы появился супермаркет "Абсолют" на кв. Героев Сталинграда. Например, в здании заброшенного универсама. Это желание многих живущих там людей. Интересно узнать о Ваших планах на этот счет! Елена
Юрий
04:59 PM 19.03.2004 UA fatalit@rambler.ra

У вас хорошее оборудование - кто его поставляет?
спасибо.
супермаркетов «Абсолют»
10:55 AM 22.03.2004 UA

Оборудование для супермаркета
поставила фирма АРТ-КОР
или как они себя любят называть по телефону "Европейское Торговое Оборудование"
прес служба сети Абсолют
05:40 PM 15.08.2004 UA info@absolut.lg.ua

Для сети Абсолют
холодильное оборудование ф-ма "Европейское торговое оборудование"
стеллажное ф-ма "ВИКО"
Валерий
03:57 PM 16.09.2004 UA vako@i.com.ua

а есть у вас свой www?
www.absolut.lg.ua???? не работает!
Подписаться на луганские новости

Украина может проиграть до конца года - ЦРУ
В РФ заявили, что главная задача разрушить Донбасс. Восстанавливать не будут
Готовы ли украинцы отдать всю власть военным
В Луганске рассказали, как будут отжимать жилье уехавших
Экс-главарь Донбасса из тюрьмы просится на войну
Московский патриархат предлагают признать террористической организацией
Зеки зверствуют на Луганщине
Появились спутниковые снимки последствий авиаудара по Луганску
Трамп заставит Украину отдать Луганск - CNN
Илон Маск отказался отключить связь Starlink русским оккупантам в Донбассе