.
Луганские новости
Луганские новости:

15.01.2004 12:12
А.Ефремов: Жизнь людей становится более прогнозированной и защищенной

"Прес-служба ОДА"А.Ефремов: Жизнь людей становится более прогнозированной и защищенной
«Жизнь наших людей становится более прогнозированной и защищенной, а значит мы неплохо поработали в ушедшем году», – отметил вчера Александр Ефремов – председатель Луганской облгосадминистрации на торжественном приеме в облгосадминистрации, куда были приглашены Почетные граждане Луганской области, главы городов и районов, руководители ведущих предприятий. На торжественном приеме также присутствовал Сергей Ермилов – министр топлива и энергетики Украины. Торжественный прием от имени председателя Луганской облгосадминистрации и председателя Луганского облсовета состоялся по случаю наступившего Нового года и Рождества Христова. Александр Ефремов и Виктор Тихонов вручили государственные награды, медали «За заслуги перед Луганщиной» и почетные грамоты облгосадминистрации лучшим работникам 2003 года.
Как отметил губернатор, область хорошо поработала в 2003 году. За год произведено и реализовано продукции на 1,4 млрд. грн. больше, чем в 2002 году, выплачено зарплаты на 600 млн. грн. больше, пенсий - на 81 млн. грн. «У нас в области зарегистрировано больше свадеб, чем в 2002 году, и меньше разводов, больше родилось детишек и меньше их поступило в интернаты», - отметил Александр Ефремов. По его мнению, это свидетельствует о том, что политика руководства области по созданию социально-политической, национальной и религиозной стабильности дает положительные результаты.

Комментариев - 1

Александр
03:51 AM 15.01.2004 UA

О каком увеличении и улучшении они говорят? Предприятия угольной отрасли имеют задолженность по зарплате (для сведения министра топлива и энергетики), а о заводе, который выкормил Ефремова, уже и не хочется говорить.
Кроме раздражения, эта статья других эмоций не вызывает.
Подписаться на луганские новости

В Луганске будут отбирать пустующее жилье
Россия массово отправит в Донбасс насильников
Как беженцам ВПЛ получить государственную помощь
НБУ хотят запретить наличные платежи украинцам
Луганск: Жизнь в «России»
Убить всех, - экс-президент РФ
Украина вышла на Евро 2024
Зеленский неожиданно уволил экс-главу Луганщины
В Украине все таки создадут электронный военный билет
Путин приказал активировать работу ФСБ в Луганске