.
Луганские новости
Луганские новости:

31.12.2003 03:04
Новогоднее поздравление руководителей Луганской области

"Прес-служба ОДА"Новогоднее поздравление руководителей Луганской области
С Новым 2004 Годом поздравили жителей Луганской области председатель Луганской облгосадминистрации Александр Ефремов и председатель Луганского облсовета Виктор Тихонов.
Дорогие жители Луганской области! Земляки!
Новый Год - это праздник особенный для всех нас. Он несет с собой новые надежды, радостные ожидания и веру в то, что следующий год будет лучше, чем предыдущий. И радует то, что уходящий год приятных забот принес больше, чем огорчений. В 2003-ем всем нам пришлось много потрудиться. Общими усилиями мы смогли выполнить поставленные перед собой задачи. Укрепляется экономический рост региона, постепенно начинает расти благосостояние наших людей. Мы сумели создать основательный задел для того, чтобы выполнить все, что наметили на будущий год. Так пусть же наступающий 2004-й не обманет наши с вами ожидания!
В канун Нового Года желаем вам, чтобы сбылись все ваши заветные желания и планы на будущее. Чтобы все неразрешимые проблемы и тягостные заботы уходящего года безвозвратно канули в прошлое. Пусть праздник соберет в ваших домах всех, кто вам дорог. Пусть весь следующий год любимые, родные люди радуют вас своими успехами и согревают душевным теплом и заботой. Пусть счастливы будут ваши дети и здоровы - ваши родители. И пусть обойдут стороной ваш дом беды и невзгоды. Крепкого здоровья, счастья и семейного достатка Вам и процветания нашей родной Луганщине! С Новым 2004 Годом!

Подписаться на луганские новости

Как беженцам ВПЛ получить государственную помощь
НБУ хотят запретить наличные платежи украинцам
Луганск: Жизнь в «России»
Убить всех, - экс-президент РФ
Украина вышла на Евро 2024
Зеленский неожиданно уволил экс-главу Луганщины
В Украине все таки создадут электронный военный билет
Путин приказал активировать работу ФСБ в Луганске
Партия Зеленского близка к полному розвалу
Кадыров выступил с угрозами русским