.
Луганские новости
Луганские новости:

26.09.2003 03:12
Африканский царь приедет в Луганск

"Известия"

Украинские города Луганск и Алчевск 26 сентября посетит царь африканского княжества, знаменитый психолог, популярный афро-американский общественный деятель, ученый и писатель Джон Фэйворс, который находится на Украине с неофициальным визитом. Фэйворс является видным мировым специалистом по решению глобальных проблем современности. Он консультант Центра оборонной информации Ассоциации ООН по проблемам Америки, советник Фонда Национального института Мира и Всемирного форума духовных и парламентских лидеров за выживание человечества и построение общества будущего.

Фэйворс выступает за самообеспечение путем развития системы образования, здравоохранения, фермерского хозяйства и гражданского строительства, особенно в сельской местности. Кроме того, он известен как активный участник процесса поиска путей урегулирования глобальных конфликтов. Он является автором серий книг "Духовный воин", "Лидер новой эпохи", "Нищий", которые переведены на более чем 10 языков мира.

В прошлом году Фэйворс посетил Россию, где встречался с депутатами Госдумы, прочитал лекции и семинары в вузах Москвы и Санкт-Петербурга. Он также провел закрытый семинар для руководителей госаппарата, коммерческих структур, политических и общественных организаций.

Елена ПРИВЕН

Подписаться на луганские новости

В РПЦ объявили убийство мирных украинцев - священной войной. В УПЦ прокомментировали
В Луганске будут отбирать пустующее жилье
Россия массово отправит в Донбасс насильников
Как беженцам ВПЛ получить государственную помощь
НБУ хотят запретить наличные платежи украинцам
Луганск: Жизнь в «России»
Убить всех, - экс-президент РФ
Украина вышла на Евро 2024
Зеленский неожиданно уволил экс-главу Луганщины
В Украине все таки создадут электронный военный билет