.
Луганские новости
Луганские новости:

09.05.2003 50:10
С праздником Великой Победы дорогие ветераны!

"Прес-служба ОДА"

С праздником Великой Победы поздравили ветеранов Великой Отечественной войны и жителей Луганщины председатель облгосадминистрации Александр Ефремов и председатель областного совета Виктор Тихонов:
«Вот уже 58 весен мы встречаем под мирным небом. За это спасибо Вам, дорогие наши отцы и деды. Тогда, в сорок пятом, вы отстояли нашу отчизну, не дали фашистским оккупантам сравнять ее с землей, не пожалели ни своих молодых жизней, ни здоровья, ни сил, чтобы сегодня мы жили в мире и спокойствии. Благодаря вам, сегодня мы имеем возможность радоваться яркому солнцу, весенней листве, улыбкам наших любимых и детей. Низкий поклон Вам за то.
Почти шесть десятков лет прошло, а раны Второй Мировой до сих пор саднят в нашей памяти. И каждый раз комок подступает к горлу, когда смотришь в ваши усталые, умудренные жизненным опытом глаза, на ваши гордые седины, когда слышишь приглушенный звон боевых и трудовых наград, приколотых к груди в честь великого праздника – Дня Победы. Пусть этот святой для всех людей праздник подарит молодость вашим сердцам. Пусть души ваши согреются благодарной любовью и заботой детей и внуков. Дай Вам Бог здоровья и долгих лет жизни! С праздником всех вас, дорогие ветераны, – с Днем Победы!».

Подписаться на луганские новости

Готовы ли украинцы отдать всю власть военным
В Луганске рассказали, как будут отжимать жилье уехавших
Экс-главарь Донбасса из тюрьмы просится на войну
Московский патриархат предлагают признать террористической организацией
Зеки зверствуют на Луганщине
Появились спутниковые снимки последствий авиаудара по Луганску
Трамп заставит Украину отдать Луганск - CNN
Илон Маск отказался отключить связь Starlink русским оккупантам в Донбассе
Выжившие луганские шахты подарят России
Что взорвалось в Луганске