.
Луганские новости
Луганские новости:

24.03.2003 39:09
Если вам знакомы эти лица, срочно звоните в милицию

"Magnolia-TV"Если вам знакомы эти лица, срочно звоните в милицию
Сотрудниками Управления уголовного розыска в конце 2002 года в одном из частных домов, расположенных на территории Вышгородского района, были задержаны три злоумышленника, по месту жительства которых было изъято огромное количество оружия и боеприпасов.

Как сообщили корреспонденту Magnolia-TV.com в ЦОС ГУМВД в Киевской области, правоохранители задержали Эдуарда Гринева, Руслана Кальчука и Константина Бобнева (в порядке размещения фотографий). Кальчук с 1995 года находился в розыске за участие в банде Янева.
Если вам знакомы эти лица, срочно звоните в милицию
По данным милиции, арестованные готовили похищение двух жителей города Киева, чтобы затем потребовать выкуп за их освобождение. А сейчас проверяется возможная причастность бандитов к совершению ряда убийств на заказ, похищений людей, разбойных нападений на территории города Киев, Киевской, Сумской, Донецкой, Луганской областей.
Если вам знакомы эти лица, срочно звоните в милицию
Милиция просит всех, обладающих какими-либо данными об арестованных преступниках, звонить по контактным телефонам Управления уголовного розыска ГУ МВД Украины в Киевской области: дежурный по управлению (круглосуточно) 212-44-80, другие – 212-24-52, 212-63-81.

Комментариев - 1

Таксист
06:36 PM 24.03.2003 UA

Если б были ещё фотографии,а не эти тёмные и маленькие пятна,то может быть и нашёлся кто нибуть,кто пострадал от этих уродов.Видимо мусора опять ищут свою выгоду,и не очень то афишируют задержанных.
Подписаться на луганские новости

В РПЦ объявили убийство мирных украинцев - священной войной. В УПЦ прокомментировали
В Луганске будут отбирать пустующее жилье
Россия массово отправит в Донбасс насильников
Как беженцам ВПЛ получить государственную помощь
НБУ хотят запретить наличные платежи украинцам
Луганск: Жизнь в «России»
Убить всех, - экс-президент РФ
Украина вышла на Евро 2024
Зеленский неожиданно уволил экс-главу Луганщины
В Украине все таки создадут электронный военный билет