.
Луганские новости
Луганские новости:

14.03.2003 04:10
Скрываясь от погони, нарушители сбили пограничника

"Magnolia-TV"

События, происходившие на днях в Луганской области на границе с Россией, напоминали американский блокбастер. Во время проведения совместных мероприятий таможенной службы и пограничников заставы "Краснодон" в районе поста "Изварино" была замечена колонна грузовиков, пытавшаяся пересечь границу.

Как сообщили корреспонденту Magnolia-TV.com в пресс-службе Государственной таможенной службы Украины, пограничники заметили пять грузовиков, которые ехали полем и не реагировали на предупредительные знаки. Тогда было принято решение преследовать кортеж.

Главная машина "предпринимателей" - многотонный "КРАЗ" – буквально протаранила "УАЗик" правоохранителей. Водитель, получивший травмы груди, был срочно госпитализирован. На следующем этапе к погоне присоединились таможенники.

Когда кортеж был настигнут, водители двух "КРАЗов" и трех "УРАЛов" просто исчезли. Оказалось, что машины перевозили три тонны фиников, около семнадцати тонн дизтоплива и 6 тысяч килограмм битума.

В настоящий момент составлены пять протоколов о нарушении таможенных правил, ведется работа по возбуждению уголовных дел.

Подписаться на луганские новости

Готовы ли украинцы отдать всю власть военным
В Луганске рассказали, как будут отжимать жилье уехавших
Экс-главарь Донбасса из тюрьмы просится на войну
Московский патриархат предлагают признать террористической организацией
Зеки зверствуют на Луганщине
Появились спутниковые снимки последствий авиаудара по Луганску
Трамп заставит Украину отдать Луганск - CNN
Илон Маск отказался отключить связь Starlink русским оккупантам в Донбассе
Выжившие луганские шахты подарят России
Что взорвалось в Луганске