.
Луганские новости
Луганские новости:

30.12.2002 00:11
Новогоднее поздравление руководителей области

"Прес-служба ОДА"

Председатель облгосадминистрации Александр Ефремов и председатель облсовета Виктор Тихонов поздравили жителей Луганщины с Новым годом.
Дорогие земляки!
Приближается Новый год – самый радостный и всегда самый долгожданный для всех людей праздник. Мы искренне поздравляем всех вас с наступающим Новым, 2003-м, годом. Пусть в прошлом останутся все горести и беды, а наступающий год подарит вам как можно больше поводов для радости и веселья.
Мы вступаем в 2003-й год с достойными результатами. Год уходящий показал, что мы умеем трудиться и добиваться намеченного. Вместе с хлеборобами Луганщины мы второй год подряд радуемся великолепному урожаю хлеба. Горняки нашей области тоже бьют рекорды, поднимая на-гора сверхплановые тонны угля. Одно за другим налаживают стабильную работу промышленные предприятия региона. И это для нас большое достижение, поскольку оно напрямую связано с судьбами людей, которые живут здесь – с вами, дорогие земляки, и будущим ваших семей. Мы верим, что в наступающем году общими усилиями мы сможем справиться с самыми больными проблемами – погашением всех долгов по заработной плате и реформированием коммунальной сферы и сделаем новый шаг к росту благосостояния всех жителей Луганской области.
С наступлением Нового года пусть в каждый дом, в каждую семью войдет простое человеческое счастье! Пусть ваш дом будет полной чашей, а уверенность в завтрашнем дне вас никогда не покидает. Пусть в вашем доме всегда слышится счастливый смех детей, а матери, отцы и деды всегда будут здоровы и окружены вниманием и заботой близких людей. Желаем каждому из вас, чтобы всегда, при любых жизненных обстоятельствах, и в минуту радости, и в минуту печали, с вами были верные и преданные друзья!

Здоровья и удачи Вам, дорогие жители Луганщины. С Новым Годом!

Уважаемые коллеги!

Поздравляем вас с волшебными праздниками – Новым Годом и Рождеством Христовым!
Пусть в наступающем 2003 году удача станет вашим верным союзником, а материальный достаток – нормой. Желаем вам радости и здоровья, профессионального роста и благополучия. Надеемся на плодотворное сотрудничество в следующем году.

Ваша пресс-служба ОГА

Подписаться на луганские новости

Как беженцам ВПЛ получить государственную помощь
НБУ хотят запретить наличные платежи украинцам
Луганск: Жизнь в «России»
Убить всех, - экс-президент РФ
Украина вышла на Евро 2024
Зеленский неожиданно уволил экс-главу Луганщины
В Украине все таки создадут электронный военный билет
Путин приказал активировать работу ФСБ в Луганске
Партия Зеленского близка к полному розвалу
Кадыров выступил с угрозами русским