.
Луганские новости
Луганские новости:

25.12.2002 12:10
Луганщина может гордиться своими трудовыми отрядами

"Прес-служба ОДА"

«Луганщина по праву может гордиться своими трудовыми отрядами», – заявил сегодня председатель облгосадминистрации Александр Ефремов на областном слете трудовых объединений области. В Областном слете приняли участие 34 студенческих отряда и отряда старшеклассников из 22 городов и районов Луганской области. Участники слета собрались, чтобы подвести итоги летнего трудового семестра и в рамках областного конкурса трудовых объединений молодежи "Мы будущее твое Украина!" выбрать лучший студотряд области. В конкурсе приняли участие 39 отрядов из различных учебных заведений и городов Луганщины.. Конкурс проходил по пяти номинациям, в том числе среди выездных студенческих сельскохозяйственных отрядов и отрядов старшеклассников, областных студенческих отрядов и старшеклассников, выездных студенческих отрядов по благоустройству территории. Во время слета прошел праздничный концерт творческих коллективов области и выступления лучших трудовых объединений молодежи Луганской области.
Александр Ефремов и заместитель председателя областного совета Валерий Голенко вручили памятные подарки активистам студотрядовского движения, участникам и победителям конкурса трудовых объединений молодежи "Мы будущее твое Украина!".
Организаторами областного слета трудовых объединений Луганской области выступили управление по делам семьи и молодежи облгосадминистрации и Луганский областной центр социальных служб для молодежи.

Подписаться на луганские новости

В РПЦ объявили убийство мирных украинцев - священной войной. В УПЦ прокомментировали
В Луганске будут отбирать пустующее жилье
Россия массово отправит в Донбасс насильников
Как беженцам ВПЛ получить государственную помощь
НБУ хотят запретить наличные платежи украинцам
Луганск: Жизнь в «России»
Убить всех, - экс-президент РФ
Украина вышла на Евро 2024
Зеленский неожиданно уволил экс-главу Луганщины
В Украине все таки создадут электронный военный билет