.
Луганские новости
Луганские новости:

23.10.2002 40:09
На Луганщине новый начальник управления по делам печати и информации

"Прес-служба ОДА"

Новый начальник управления по делам печати и информации назначен распоряжением председателя облгосадминистрации. Им стал Вадим Александрович Железный, до назначения работавший на должности заместителя начальника управления - начальником отдела по вопросам издательской деятельности, полиграфии и экономики управления по делам печати и информации облгосадминистрации.
Вадим Александрович Железный, 1969 года рождения, профессиональный журналист, член Национального Союза журналистов Украины, член правления областной организации национального Союза журналистов. Закончил Минское суворовское училище, а затем Львовское высшее военно-политическое училище по специальности военно-политическая журналистика. Журналистскую деятельность начал с 1986 г. в качестве внештатного корреспондента корпункта издания Министерства обороны СССР в Прикарпатском военном округе «Красная звезда» и издания Прикарпатского военного округа «Слава Родины», а также газеты «Комсомольское знамя». С 1990 г. – замполит парашютно-десантной роты, затем – корреспондент-организатор газеты учебного центра по подготовке младших специалистов для Воздушно-десантный войск и по совместительству – сотрудник издания Прибалтийского военного округа «За Родину». С 1997 года работал в Луганском городском совете на должностях помощника городского головы и главного специалиста службы телевизионной информации. С апреля 1999 года работал на должности заместителя начальника управления по делам печати и информации Луганской областной государственной администрации.

Комментариев - 5

Юрий Москаленко
05:48 PM 01.12.2002 UA Shogal@rambler.ru

Вадик, Привет!
Помнишь Ригу, 1990 г. зима. Тебя еще хотели женить на дочери полковника Кириллова. Пиши! Юрий! в те времена корреспондент отдела ВВС газеты "За Родину".
Юрий Москаленко
Владимир
06:08 AM 06.08.2003 UA mncby50@inbox.ru

Вадим, откликнись. Есть проблемы со сбором данных на Украине. Какой твой эл. адрес?
"А о том надо было радоваться и веселиться, что брат твой сей был мертв и ожил, пропал и нашелся" (Лк. 15,32)
Друзья! К 50-летию Мн СВУ (6 ноября 2003г.) планируется выпустить справочник наших выпускников.
Спешите с отправкой на e-mail mncby50@inbox.ru свои ФИО, дата рожд., год вып., рота/взвод, адреса (с индексом), тел.(дом., раб., моб.), телефон родителей, e-mail, а также аналогичные данные о всех минчанах, которых знаете.
Ясюкевич Владимир Владимирович, Мн СВУ 1971г. 6 рота.
Admin
01:12 AM 14.08.2003 UA

Вадик, Привет! K нам, на www.lvvpu.org !!!
Сергей
09:48 PM 22.08.2003 UA

Железяка!!! Рад узнать,что ты в добром здравии-здорово!Лопаткин.
Игорь Попов
01:00 PM 30.01.2004 UA popoviu@mail.ru

Привет,Вадик! Рад что наши выпускники продвигаются.Обязательно посети наш сайт, а будешь в Москве милости просим в Кремлевский Дворец 928-57-22 Игорь Попов.
Подписаться на луганские новости

В РПЦ объявили убийство мирных украинцев - священной войной. В УПЦ прокомментировали
В Луганске будут отбирать пустующее жилье
Россия массово отправит в Донбасс насильников
Как беженцам ВПЛ получить государственную помощь
НБУ хотят запретить наличные платежи украинцам
Луганск: Жизнь в «России»
Убить всех, - экс-президент РФ
Украина вышла на Евро 2024
Зеленский неожиданно уволил экс-главу Луганщины
В Украине все таки создадут электронный военный билет